12.11.2017
318
Предметы интерьера, предназначенные для малышей, имеют много отличий от тех, которые используют взрослые. В первую очередь, они выделяются размером. Лучше всего выбирать для детской небольшую кровать, полочки и шкафчики по росту малыша, чтобы ему было удобно дотягиваться до своих вещей.

Особенно важно правильно подобрать размеры стола и стула. Они должны быть такими, чтобы малыш не сутулился, ему не приходилось слишком низко нагибаться. Эти предметы необходимо будет регулярно обновлять, чтобы их размеры «росли» вместе с ребенком.

Вторым важным требованием к детской мебели является ее безопасность. Это значит, что при ее производстве не должны использоваться вещества, которые могут быть потенциальными аллергенами. Также важно качество крепления элементов.

Лучше, чтобы мебель для малышей была простой в уходе и немаркой. Это касается как тканей обивки, так и покрытий столов, стульев, шкафов и полочек. Однако при этом не стоит забывать о дизайне.

Детская мебель может быть самых разных цветов. В отличие от большинства предметов интерьера для взрослых, стулья, столы, кровати и другая мебель для малышей может быть окрашена в разные цвета радуги. На ней допустимы и даже приветствуются различные рисунки, также она может иметь необычную форму (например, кровать-машинка).

Учитывая эти особенности, подобрать мебель для ребенка не так сложно. Ознакомившись с ассортиментом нашей компании, вы сможете выбрать для своего малыша долговечные и красивые предметы интерьера, которые он будет использовать с удовольствием каждый день.

СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Каталог качественной мебели для детской комнаты по низким ценам.
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Звонок бесплатный!
Работаем для вас с 9:00 до 22:00
Email
Мы работаем по всей России