12.11.2017
528

Правильный выбор кухонного гарнитура — залог того, что процесс приготовления пищи будет отнимать минимум сил. Кроме того, помещение приобретет стильный и приятный вид.

Перед тем как принять решение о покупке набора кухонной мебели, необходимо убедиться в том, что он подходит как по габаритам, так и по функциональности. Если помещение имеет нестандартные размеры или форму, стоит предпочесть модульную систему. Ее элементы могут располагаться в пространстве в том порядке, который наиболее предпочтителен для вас.

Уделите особое внимание внешнему виду фасада: именно от него зависит то впечатление, которое производит кухня. В качестве материалов, как правило, используются ЛДСП, МДФ, массив дерева, стекло, пластик. Что касается декора, то фасады могут быть матовыми либо глянцевыми. Весьма популярным решением является фотопечать: благодаря ей комплект выглядит ярко и красиво.

Если при выборе кухонного гарнитура вы ставите во главу угла его стоимость, то необходимо иметь в виду, что она зависит от ряда факторов. Среди них следует назвать:

  • использованные материалы

  • габариты изделий

  • присутствие элементов декора

Большое влияние на цену оказывают особенности конструкции. Так, один широкий ящик стоит дешевле двух узких, а изделия с выдвижными ящиками обойдутся дороже ящиков с распашными дверцами.

В любом случае, если вы заказываете кухонный гарнитур в интернет-магазине «Доступная мебель», у вас имеется реальная возможность сэкономить. Наши цены значительно ниже, чему у конкурентов.

Мы осуществляем продажу с доставкой по всей территории нашей страны. Каждый покупатель может рассчитывать на отличный уровень сервиса, компетентность и доброжелательность консультантов, оперативное решение любых вопросов.

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Звонок бесплатный!
Работаем для вас с 9:00 до 22:00
Email
Мы работаем по всей России