12.11.2017
458
Чтобы гостиная выглядела стильно, презентабельно и красиво, необходимо уделить большое внимание выбору мебели. Обратите внимание на готовые гарнитуры — это оптимальное решение.

Модульные системы для гостиной намного предпочтительнее набора разрозненных предметов. Владелец квартиры получает отличную возможность обставить комнату мебелью, выполненной в едином стиле и цветовой гамме. Ему не нужно тратить время на поиски отдельных вещей, которые идеально сочетаются друг с другом.

Модульные системы выгодно отличаются от монолитных громоздких стенок, пользовавшихся популярностью в советскую эпоху. Предметы из набора можно приобретать по отдельности и располагать в комнате наиболее удобным для вас образом. Это позволяет сделать интерьер не только максимально комфортным, но и неповторимым.

Как правило, в гарнитур входят такие предметы, как:
  • шкафы (глухие, зеркальные, с витриной);
  • тумбы;
  • комоды;
  • подставки для телеаппаратуры;
  • журнальные столики.

В набор могут также включаться зеркала, обеденные столы, карнизы, стулья и так далее.
При формировании комплекта необходимо принимать во внимание общую стилистическую направленность интерьера, цветовое решение комнаты, ее площадь. Обязательно следует учесть вкусы членов семьи и их требования к тому или иному предмету обстановки.

Если вы хотите купить недорогой гарнитур для гостиной, компания «Доступная мебель» предлагает большой выбор изделий классического и современного дизайна. Обратите внимание на то, что цена комплекта зависит от материала (ДСП, МДФ, массив), а также от качества фурнитуры и комплектующих. Доставка товаров выполняется по всей территории России; при этом соблюдаются такие требования, как пунктуальность и аккуратность.
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Звонок бесплатный!
Работаем для вас с 9:00 до 22:00
Email
Мы работаем по всей России