12.11.2017
312
В настоящее время продукция деревообрабатывающей промышленности этой страны пользуется высоким спросом. В магазине «Доступная мебель» представлен широкий ассортимент товаров: кухни, спальни, гостиные, а также мягкие диваны.

Успех белорусской мебели обусловлен следующими преимуществами:

Современный дизайн и эргономичность. Сегодня все хотят, чтобы мебель была не только красивой, но и функциональной. Изготовители предлагают модели для любого интерьера, ориентируясь на пожелания потребителей. Они делают комплекты компактными, но в то же время вместительными.

Все детали проработаны, всё лаконично, нет ничего лишнего. В мебели сочетаются безупречный стиль, простота и элегантность. С ее помощью легко создать комфорт и уют в доме.
Качественные материалы. Вся мебель сделана из натурального дерева (дуба, ольхи, сосны, березы) и фурнитуры высшей марки. Изделия создаются из массива или шпона. Второй вариант дешевле, так как производство не требует больших затрат и не отличается высокой трудоемкостью. Сырье подвергают множеству проверок для подтверждения качества.

Каждый этап изготовления строго контролируется согласно требованиям ГОСТов. Таким образом, можно быть уверенным в безопасности и экологической чистоте используемых материалов.
Для производства мебели применяются новые технологии. Изделия получаются прочными и надежными, служат многие годы. Всё это позволило белорусской продукции завоевать доверие в Европе и России.

Доступная цена.Беларусь известна своими лесами. Использование для производства мебели собственной древесины позволяет снизить себестоимость продукции, и покупатель получает качественную мебель по более низкой цене.

Консультанты нашего магазина ответят на все интересующие вопросы, помогут воплотить в реальность любую идею, а также организуют доставку в нужный регион максимально быстро.
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль